Gerry Weber

Салон женской одежды

Зашла сегодня в этот магазин второй раз.

Вообще,70%гардероба составляют вещи из магазинов этой и около этой марки(shtern,Brax,battybarclay)

Зашла,так как в первый раз понравилась одна кофточка,но времени не было примерить.

Зашла сегодня в этот магазин второй раз.

Как и в первый раз,меня окинули оценочным взглядом и выдавили "здравствуйте". Неприятные ощущения,прямо скажем...на вопрос:Вам чем-нибудь помочь?" Я ответила что ищу кофточку такой-то фирмы и описала её.после этого продавец-консультант испарилась.Пока я искала то что мне надо,я узнала,что в Carlo pazalili распродажа и "за 5800 я смогла себе купить под брючки такие туфельки....вот и потратила зарплату".

Вывод:буду заходит к ним,когда буду в визовый центр обращаться(рядом находятся),не более того.по сравнению с другими филиалами-этот худший.

• Это не филиал других Gerry Weber'ов.

Gerry Weber в Ройял Парке, Сибирском молле, Сан Сити входят в сеть STERN (Betty Barclay, Only You, Brax, Steilmann в Ройял Парке), но к этому магазину на Челюскинцев они никакого отношения не имеют.