Gerry Weber

Сеть магазинов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Часто покупаю одежду этой марки.Качество одежды хорошее.Но к сожалению продавцы в этом магазине не очень приветливые и не дружелюбные.Навязчивые,ходят за тобой по пятам и не дают сосредоточиться на выборе одежды.Зашла за покупкой брюк(видела их в другом магазине,но там не было времени примерить,опаздывала),но ушла без покупки.Мне не понравилось.Теперь за вещами этой марки в другие магазины.Звезды поставлю только за чистоту и интерьер.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! В первую очередь, хотим принести Вам свои извинения за испорченное настроение и просим "не ставить крест" на салоне из-за некорректного поведения одного из консультантов. Просим заметить, что коллектив на сегодняшний день не сформирован и скорее всего Вы попали на усердного стажера, который сильно хотел проявить себя, но перестарался.С коллективом проведена беседа - мы обратили внимание персонала на данный момент. Благодарим Вас за отзыв и еще раз приносим извинения!