Gerry Weber

Сеть магазинов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Магазин с неплохим ассортиментом, приветливыми продавцами, НО, когда продавец, не смущаясь, говорит: смотрите, ка здесЯ хорошо тянется и путает слова реглан и регламент (дословно: Вам лучше с регламентом блузочки брать), то возникает ощущение сельпо. Надеюсь,, что это единичный случай)))

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения за некомпетентность некоторых сотрудников. Все консультанты нашей сети проходят обучение, скорее всего Вас обслуживал стажер, который еще не успел усвоить разницу между регланом и регламентом, но главное от души :) Надеюсь, эта ситуация не испортит Вашего мнения о нашей сети. Будем рады видеть Вас снова !

• Добрый день!