GetPaR.ru

Интернет-магазин автозапчастей
  • Державина, 92 — 7 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 410 м

Может кому и повезло, но не мне. Заказал дверь:
- в описании без износа, царапин, сколов ,вмятин и т.д
-проконсультировали дверь в сборе
-доставка максимум 10 дней
ОК! ДОВОЛЕН! оплатил 100%
Прошла неделя, груз не отправлен и даже не собирается к отправке. На мои ежедневные звонки придумывают все новые и невероятные истории. Пришлось изрядно ребят "подастовать" и вот, чудо, дверь в пути!!! В место обещанных 10 дней прошло 18 (за это время могла бы съездить туда и обратно).
Получаю, вскрываю и.... не то что хотел. Голое железо с стеклом, обшивки нет, замка нет, проводов нет, стеклоочистителя нет (дверь багажника), хотя на фото есть все и консультант заверил что все в комплекте и ок!
Дверь в сколах (несколько и не маленьких, придется красить, за это отдельное СПАСИБО!) от условий хранения, т.к транспортировка была грамотная и безопасная.
Ссылаясь на пожар на складе- дверь была очень сильно закопченая, пришлось применять специальные средства очистки, т.к даже оборудование автомойки не смогли справиться с сажей. Считаю что так нельзя работать. Ведь это меня не должно касаться что у вас там горело, приведите товар в достойный вид. Перекупить запчасть и отправить может каждый, а вот профессионально сработать и зарекомендовать себя видимо нет.
Вообщем не очень доволен работой ребят, но когда выбора нет-приходится. Очень нужна была машина на ходу как можно скорее. Если бы не обстоятельства, то вполне возможно не воспользовался бы данным сайтом.
3 из 5 оценка, на тонкую.
Решайте сами....

• Уважаемый Алексей Владимирович, Вам была отправлена именно та дверь которая и была Вами приобретена. К сожалению, произошла трагедия и действительно склад поставщика подвергся пожару, но Вам повезло и Ваша дверь уцелела. Если бы Вы заказывали не б/у, а новую дверь, то она бы обязательно пришла без сколов и царапин.

• 1 Вы не прокоментировали процесс доставки.
    2 Меня завери что дверь прийдет согласно фотографии
    (на фото дверь в комплекте, по факту нет)
    3 Двери с дефектами (царапины, вмятины) указаны при заказе, моя не указана, по факту дефекты есть, причем под покраску однозначно, без преувеличения.
    В целомо заказом доволен, учитывая цену, но есть неприятные моменты о них и написано.