GetPaR.ru

Интернет-магазин автозапчастей
  • Державина, 92 — 7 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 390 м

Сделал заказ в данном магазине, оператор сказал что все заказанные мною части имеются в наличии и соответствуют фотографиям!
Сижу, жду...
На тот момент когда запчасти должны прийти вдруг выясняется, что они ещё не отправлены!
Начинаю звонить выяснять, оператор без конца и края кормит завтраками, говорит что не может связаться с геодезистом, который ищет мои запчасти, телефон вышестоящих сотрудников не даёт!
Скажите кто-нибудь судился с ними?
Думаю ждать больше смысла нет!

• да у меня такая же история постоянно придумывают что то новое даже доходило до таких нелепых оправданий склад замело откапывают,дальнобойщики бастуют итд

• Уважаемый Артем Константинович . Позвоните нам т.к. клиента с инициалами Артем Константинович у нас даже в базе клиентов не существует . Если Вы не оплачивали товар у нас , то думаю смысла ждать денег нет , а если все-таки оплачивали приезжайте в офис или позвоните .

• Уважаемый GETPAR.
    Я с вами созванивался, кроме извинений и обещаний уточнить по моему заказу ничего не услышал.
    Заказ был полностью оплачен человеком по фамилии Целовальник С. ну что припоминаете?
    Объясните пожалуйста почему вы так безответственно работаете?
    будьте так любезны перезвоните мне номер я указал в заявке на сайте!

• все заказаные запчасти пришли с задержкой в 4-5 недель, всё соответствует описанию и фото.
    если бы без задержек, то было бы совсем красота, а так вам 3-ечку ставлю!