Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Никогда с гетт не было проблем, я привыкла, что заказывать такси мне нужно непосредственно перед выходом из дома, поскольку машина приезжает всегда быстрее чем мой лифт. В этот раз от проверенного плана не было поводов отказываться, я благополучно вышла из подъезда за минуту, до того как водитель подал авто, в итоге: счётчик ожидания капает, я стою 20 и хожу вокруг дома, на улице зима, я опаздываю на работу, водитель мне не звонит и телефон его не доступен, а я звонила ему раз 10.Ждать его вечность в мои планы не входило, отчего я попыталась связаться со службой поддержки-и всё тщетно, всесословному заняты.время идёт , я стою, мне холодно, слишком непростительно уже опаздываю на работу, было принято решение перезаказать автомобиль, отменив текущий заказ и тут случилось чудо, после того как я это сделала, со мной связался менеджер и на все мои вопросы о подлеце, который очень сильно подвёл мне ответила: " но вы ведь сами отменили заказ", это меня просто вывело из себя. В итоге за мной выехал другой водитель, время ожидания 4 минуты, 3,2,1.... И 4 минуты!заново, сначала. Как будто специально этим чертовым утром меня решили довести.когда я была уже готова крушить и убивать, за мной все-таки приехали, водитель оказался более адекватный и добросовестный, такой же вежливый как и всегда, когда я езду с Гетт. гнев во мне немного поутих, я стараюсь верить в то, что данный инцидент -большая редкость и придумываю в своей голове оправдания .
всю эту ситуацию я описала в письме в поддержку,
Не смотря на то, что отзыв кажется гипернегативным, я рекомендую данный сервис, со мной оперативно связались и принесли более чем удовлетворяющие извинения, и тем самым только подкрепили свою репутацию лидеров на рынке такси по всему миру( данное приложение работает в крупных городах Росси и мира)
Умение недовольного клиента после неприятной ситуации оставить полностью довольным, по моему мнению заслуживает высшего бала, поэтому, фламперы, пользуйтесь на здоровье !