Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Вася Совесть написал 2 отзыва об этом месте

Несколько раз пользовался - было отлично. Сегодня что-то пошло не так.

Первая поездка. Водитель поехал каким-то окольным путем. В результате стоимость выросла на 15%. Ну да ладно, думаю.

Несколько раз пользовался - было отлично. Сегодня что-то пошло не так.

Вторая поездка. Водитель приехал не туда. То есть к дому, который за 2-3 дома от моего. Ладно, он позвонил спросил куда ехать, я объяснил ему по телефону номер дома и номер подъезда (хотя это было в заказе). В результате все равно приехал не туда. Ладно, стою на улице жду. Вижу - вдали от дома похожую на заказанную машину. Позвонил водителю с вопросом - это вы возле арки стоите? Тот начал почему-то дерзить в ответ. Отменил заказ. Заказал еще раз. Опять этот же водитель. И так несколько раз.

Вот почему, если вы присылаете мне явного неадеквата, я не могу вызвать другого?

В службу поддержки звонил. Ответили, что сейчас все операторы заняты. Нажмите определенную цифру, чтобы вам перезвонили. Нажал. Так и не перезвонили.

Пришлось ловить машину и ехать на частнике.

Плохой, непродуманный сервис.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими недобросовестными водителями. Извините, пожалуйста, за эти ситуации. Если Вы укажите номер поездок, сотрудники транспортного департамента пересмотрят возможность продолжения сотрудничества с ними.

Мы развиваемся и постоянно совершенствуем наш сервис, в том числе службу поддержки. Надеемся, Ваши будущие поездки будут исключительно приятными.