Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Здравствуйте! Начну с того, что когда я скачала приложение и ввела промо-код мне начислили 500 бонусов, но они чудесным образом куда-то исчезли.

Пару раз воспользовалась данным такси, но не всегда находятся таксисты. А вчера 19 декабря вообще весело получилось! Заказала Гетт такси, водитель Евгений Ч. на белом Хендай Солярис е531ау154 приехал. Через 5 минут ожидания водитель позвонил сообщил, что началось платное ожидание. В общем пока я одевала маленького ребёнка прошло минут 10-15, когда мы вышли, то никто нас не ждал и на телефон водитель уже не отвечал. В службу поддержки дозвониться вообще невозможно!

Пришло оповещение о том, что заказ выполнен и с карты списали деньги!

Попыталась заказать ещё раз, мне пишут "к вам едут", тут же звонит новый водитель и говорит - отмените заказ, мне до вас со студенческой до мира далеко ехать, я не поеду!

До службы поддержки удалось дозвониться все-таки на следующий день. Заказ отменили.