Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Soya написала 3 отзыва об этом месте

Решили проэксперементировать и воспользоваться услугами Gett taxi 🚕
Установили приложение, ввели промокод, на счёт упали баллы, которыми мы собственно говоря и расплатились за поездку)
Машинку заказали на ближайшее, ждали не больше десяти минут. Приехал за нами приятный дядечка на Прадо!) Доехали быстро и с комфортом. Стоимость поездки составила 108 рублей, которые списали с нашего виртуального счёта в виде баллов.

Очень удобно! По мере надобности будем пользоваться, тем более, что баллов на счёту хватит ещё на пару бесплатных поездок)

• Расскажите, пожалуйста, что за баллы и как их получить?

• нужно скачать их Приложение и ввести код: GTQMASM и баллы автоматически Вам на счёт упадут)

• Чтобы получить бонусные баллы на первую поездку,нужно ввести промо-код. Промо-код можно взять у друга или в интернете.
    Вы можете получить до 4000 баллов за приглашение друзей.

• С бонусными баллами разобралась. Но пользоваться такси не стала, не привыкла не знать стоимость поездки перед началом пути. Получается, стоимость станет известна в конце пути? В зависимости от км? В таком случае это дает право таксисту везти клиента самым длинным путем.

• Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Будем рады с Вами встретиться снова :)