Gett

Мобильное приложение для заказа такси

За пару последних дней несколько раз воспользовались Гетт-такси. Всеобщих восторгов я не разделяю.

Во-первых, приложение не знает моего дома. Соседний дом - прекрасно высвечивается в поиске, мой же (стоящий на одном и том же месте 20 лет) - нет.

Во-вторых, цена поездки очень сильно зависит от водителя. То есть одна и та же поездка, в одно и тоже время, по тому одному и тому же маршруту - обошлась мне в первый раз в 225 рублей, во второй - 180 рублей. В первый раз средняя скорость движения у нас была 26 км/ч. Прикольно, да?

В-третьих, первый раз оплата с карты прошла без сучка и задоринки, во второй - приложение решило, что у меня недостаточно денег на счете. И это с тем учетом, что у меня еще куча баллов есть.

В-четвертых, водителям было бы неплохо интересоваться, по какому маршруту ехать, ведь оплата идет по счетчику. Потому что по воле водителя можно заехать в пробку и за маленькую поездку отдать приличную сумму. В Убере клиент сам выбирает, как ехать.

Перед Убером у Гетт-такси есть два преимущества - возможность оплаты наличными, и более обширный штат автомобилей. Но Убер гораздо клиентоориентированнее, стандарты обслуживания водителями соблюдаются от сих и до сих, и Убер знает мой дом.
Поэтому оценка "нормально", и заказ в крайних случаях.

• А у меня убер наоборот не знает мой дом и приходится всегда звонить водителю

• uber отстой, машину не дождешься и водители злые

• Если вашего дома нет в нашем приложении, можно написать нам письмо через форму в приложении, указать адрес, и мы внесем его в приложение.

Водитель едет по навигатору, если пассажир не высказывает своих пожеланий по маршруту. Если такие пожелания есть, можно смело сообщать о них водителю :)
    Водитель должен выполнять все пожелания клиента по маршруту.

Если поездка длилась слишком долго по вине водителя, пожалуйста, напишите нам через форму в приложении. Мы проверим соответствие длительности поездки данным карт и сделаем перерасчет.