Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Заказывала такси как по бонусам так и расплачивалась за свой счёт . Уровень такси хороший :всегда новые машины ,все чисто ,водители адекватные и дружелюбные попадались . Но все же ,я считаю ,что это одно из самых дорогих такси в городе ( и было несколько не очень приятных ситуаций с водителями ,когда я переплачивала деньги за Их Косяки!!! А именно: один водитель не туда заехал ,потом не туда повернул ,хотя перед ним навигатор был . Во второй раз у водителя прямо перед самой высадкой сел телефон! И он не мог завершить заказ. Итак мне пришлось прождать 10 минут и переплатить больше 50 руб. Водитель был хороший и я не знаю спец или нет он создал такую ситуацию ,ведь иначе он видел что тел садился и почему не поставил ранее на зарядку -мне не понятно. В общем осадок не очень . Хотя я решила отнестись с пониманием ,чего делать конечно была не обязана . Больше пока не закажу . Сейчас езжу через Убер,там тарифы меньше и поездки выходят дешевле

• Добрый день!

Мы рады, что наше приложение в целом Вам нравится :)

В спорных ситуациях Вы всегда можете обратиться к нам за перерасчетом стоимости поездки через форму в приложении. Если стоимость поездки была увеличена по вине водителя, мы всегда возвращаем разницу в сумме.

Напишите, пожалуйста, номера поездок, где сумма была увеличена, сюда или через форму в приложении.

Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь).