Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Valdemar написал 2 отзыва об этом месте

Начал пользоваться гетом из-забесплатных поездок, бонусы от приглашения друзей давно закончились, но привычка и удобство осталось)

В целом как и у любого такси есть свои плюсы и минусы, порой никто не принимает заказ в удаленный район, приходится пользоваться конкурентами с диспетчерскими, а так же сам факт оплаты за время поездки предусматривает то, что в пробки и снегопады лучше воспользоваться такси с фиксированной оплатой, зато по пустым ночным дорогам по цене им равных нет! Так же не раз попадал в ситуации когда девочки с диспетчерских глаголят про ожидание машины в течении часа, в то время как гетт приезжает в течении 2х минут..

Так же был случай что вызванный таксист по адресу Шевченко 17/1 приехал к 17 дому и отменил заказ, т.к. по его мнению от 17 до 17/1 слишком долго объезжать, и смысла он в этом не видит, конечно после отмены сделали второй заказ и нас отвезли куда надо, но жалко убитое на ожидание время.

Особый привет хотелось бы передать Станиславу на рено флюенс, вез меня 30 декабря от меги до спортивной, отличный мужик, реально приятно было ехать, чувствуется сервис и забота о клиенте, а не как в большинстве случаев автопилот)

В общем и целом 4ки заслуживает, есть минусы, но они есть у всех, не критично.

• Добрый день!

Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться нашим сервисом. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание наших клиентов было безупречным :)

Напишите, пожалуйста, номера поездок, о которых Вы говорите.

В первом случае мы проведем работу с водителем, во втором - объявим благодарность.

Заранее спасибо.

• Без проблем, благодарность 21011938, подвел 19360296, последнего сильно не ругайте, лучше навигатор подарите чтоб не путался)

• Большое спасибо! Обязательно примем меры как к одному, так и к другому водителю=)