Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Две звезды из за того что дают бесплатно протестировать данное такси и не платить в будущем за просто так.
1. Таксисты едут специально медленно, т.к. оплата поминутная. Та дорога что у меня занимает пешком 20-25 минут, они едут не быстрее чем за 15 минут.
2. Вчера например программа зависла, час искала машину, но так и не смогла найти, отменить заказ тоже было не возможно, вылетало сообщение с ошибкой. Время потеряно, уехал на другом такси...

ИТОГ: Идеальной службы такси (или службы вызова) не бывает, везде есть разные люди, но это худшее зло из всех зол, просто из-за тарификации поминутно, все водители до одного этим пользуются, кто больше, кто меньше.

• я вообще думала, что поминутная тарификация - прошлый век, а какова в итоге стоимость поездки при таких минимальных скоростях?

• Причем ожидание включается в минуты поездки! Я например, ночью, при минимальной поездке по центру, в районе 3.5 км, которые я на своей машине без превышений проезжаю за 5 минут, в гетт такси едут 15 минут + 6 минут ожидания, стоит в два раза дороже, 250р., чем в лидере 125р.

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемой в работе с нашим приложением. Произошел технический сбой, проблема была быстро решена.
    Наши тарифы были согласованы со всеми таксопарками, с которыми мы работаем, а также подавляющее большинство наших клиентов находит наши тарифы наиболее удобными. В стоимость поездки включено пятиминутное ожидание клиента водителем, далее - минута ожидания = минуте поездки.
    Мы постоянно проводим воспитательные работы с водителями и отправляем их на обучение. Если водитель едет слишком медленно - это вопиющее нарушение стандартов сервиса. Если вы уточните номер вашей поездки, мы проверим информацию и разберёмся в ситуации.