Gett

Мобильное приложение для заказа такси

В конкурентной борьбе настолько закрутили доход водителей, что они попросту отказываются брать невыгодные заказы.

28 декабря пытался уехать в Толмачево с Маркса, за 10 минут ни одной назначенной машины, все едут мимо.

После того, как повторил заказ без указания цели, водитель мгновенно принял заказ и приехал. Узнав, что ехать надо в аэропорт, очень расстроился и сказал, что ему это невыгодно и такие заказы он обычно не принимает.

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией.

Наша система работает таким образом, что водители не могут видеть конечный пункт маршрута, не важно указали ли вы его или нет. Проблема может быть в нехватке водителей, поэтому мы постоянно работаем над их привлечением.

Искренне желаем вам больше не сталкиваться с этой проблемой!

• Неожиданный факт.

Почему же тогда водитель спросил меня "А почему вы не указали цель?"

• Виталий, водитель узнает конечный пункт поездки только когда приезжает на место вызова.