Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Плюсы - автомобили не прокуренные, не вонючие, чистые. Нет русских авто. Не нужно звонить, приезжают довольно быстро, без пробок выходит недорого. Радуют акции с бонусами.
Минусы - один раз приложение зависло, а я торопилась. И водитель катался, а деньги набегали, в итоге сняли в 2 раза больше! И непонятно, куда звонить разбираться, так как операторов нет, а за звонок в Москву я потрачу немало. К тому же, в истории заказов был совсем другой адрес, видимо, водила его поменял. Еще из минусов - когда вызываешь заранее на конкретное время, бывает 2 вариант развития событий - водитель приезжает раньше, психует и сбрасывает заказ (ум не позволяет прочитать время заказа, говорит не заметил), либо заказ просто сбрасывается, по неизвестным причинам. Поэтому Гетт никогда заранее не вызываю, этот сервис сильно хромает. Потому, ставлю твердую 3! Служба неплохая, но есть над чем работать!

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем сервис. Надеемся, ваши следующие поездки принесут только радость)

• Александра, благодарим за отзыв. Если у вас возникают проблемы или вопросы при использовании сервиса, вы всегда можете направить письмо на почту rusupport@gettaxi.com. Или обратиться к нам на официальных страничках в соц. сетях. Специалисты поддержки будут рады вам помочь.