Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Довольно часто пользуюсь gett и тут правда дело случая повезёт или нет вам с поездкой - отзывы тому подтверждение. Всякое бывает, то возят кругами и типа пропускают нужный поворот, то крадутся 40 км/ч, иногда наблюдаю на карте за назначенной машиной, стоит через улицу,например,время ожидания 3 минуты,но почему то водитель стоит эти три минуты на месте, а потом едет окружными путями и время ожидания сменяется на 10 минут (возможно конечно карта глючит, но частенько такое бывает) Как то раз села в машину и водитель мне выдал : "как бы мне вас накатать на 400 руб., а то до плана не хватает"..типа пошутил. Из плюсов конечно на первом этапе - бонусы, на которые можно какое-то время ездить бесплатно и безналичный расчёт. Авто не всегда приезжают комфортные, это вроде как зависит от вашего "статуса" в приложении. Я считаю, Gett хорош для коротких поездок без пробок, не более.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса и конструктивная критика наших клиентов в этом нам очень помогает! Если будут вопросы - пожалуйста, обращайтесь! :)