Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Вчера добирались в мороз на такси с работы, было решено воспользоваться вашей компанией, тем более при первой поездке можно воспользоваться бонусами на оплату в размере триста рублей. Мы ехали с Кутателадзе до Первомайской в Бердске, сумма поездки составила 291 рубль. Мы только на выход, как водитель начал достаточно грубо на нас орать, что ему надо наличкой отдать деньги, так как, видите ли, он уже закрыл заявку за наличную оплату, а на наши бонусы ему, собснно, до ***ды. Может, мы чего не поняли... Может, мы, действительно, глупые какие-то. Но выгнать в минус 35 градусов мороза девчонок (одна из которых беременная) из машины, и заставить 15 минут разбираться по телефону с операторами- это перебор. Итог- несмотря на то, что одна из нас привязала зарплатную карту к аккаунту, деньги все равно пришлось отдавать налом, промерзли до ледяных соплей, простыли, поругались с водителем. Сам всё время сидел в автомобиле. Оно того стоит? Моё мнение-нет.
Оооо, я забыла еще добавить, что поехали мы с Кутателадзе, 4г В БЕРДСК через проспект Строителей... На вопрос-зачем катать нас такими кружными путями ( ведь все всегда выезжают через Морской либо через Университетский) , водитель огрызнулся, что разницы между выездами со строителей и с морского нет вообще никакой! Он-водитель, он-знает!
Так вот. Уважаемые, я не поленилась и измерила по дубль гису расстояние этих маршрутов. До виадука перед вшивой горкой.
6,75 км- расстояние, которое мы проехали с вашим водителем. 4,55 км- расстояние привычного маршрута, через Лаврушку, с выездом в сторону Бердска через Морской проспект. Два лишних километра.
Обманывать-нехорошо.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы попали в такую ситуацию, и что столкнулись с хамством и недобросовестностью водителя. Это действительно неподобающее поведение, в любом случае водитель обязан вести себя корректно, особенно если клиент - беременная девушка!
Уточните, пожалуйста, номер поездки чтобы мы смогли разобраться в ситуации.