Gett

Мобильное приложение для заказа такси

С момента появления у меня на телефоне приложения компании, а это случилось в августе - пользовалась услугами всего три раза, в начале осени, когда ценник был 90 рублей. Первая поездка была полностью положительная, вторая запомнилась - водитель откровенно с кислым лицом говорил о том, что 90 рублей за поездку это такие копейки да и сдачи у него со 100 рублей вообще нет, я разжалобилась и оставила 300, водитель даже не поблагодарил. На третью поездку водитель цокал каждый раз, когда мы просили его подождать нас по адресам или остановить в магазине. На прощание сказал, что зал бы что такой заказ будет - не поехал бы. Затем цены на услуги подняли и я не увидела в таком случае никакой разницы от других компаний нет - только наличие приложения. Но Каждый раз когда я пыталась вызвать машину за последние несколько месяцев, они все время отсутствуют, хотя я живу в центре. Больше услугами не пользовалась и вряд ли буду

Так как заказов становится всё больше, свободных автомобилей не хватает, поэтому мы постоянно ведём работу по привлечению новых водителей в вашем городе.

• А разве водители Gett не получают бонусы за каждую поездку от компании? И разве время ожидания на каждом адресе не оплачиваются? Или водители просто так зажрались?))

• Спасибо за ваш отзыв! Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные впечатления от ваших поездок. Также приносим наши извинения за поведение водителей.