Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Подруги расхвалили это приложение, сказали, что очень удобно сделать заказ, отследить путь автомобиля и даже узнать данные о водителе. Так же очень удобно, что можно оплатить поездку по карте или даже бонусами, которые начисляются ( не поняла как, но 500 бонусов мне начислили). В городе я все больше вижу машины Gett, значит пользуется спросом.
Решила воспользоваться данным приложением только в конце декабря, после корпоратива. Да, оценила удобство заказа- выбрала класс автомобиля, увидела, что рядом достаточно много автомобилей, поэтому решила, что уеду без проблем. Но не тут то было! Автомобиль ждала долго, мои знакомые уже уехали, воспользовавшись другими приложениями. Спустя время водитель позвонил и уточнил где меня забрать, что он уже на месте. Спустя еще некоторое время водитель сообщает, что он сломался, отменил заказ и что я могу вызывать другую машину! Не знаю, на сколько это правда, но желание вызывать здесь машину отпало. Воспользовалась привычным заказом такси, а это приложение удалила.

Добрый день, Мари. Благодарим за отзыв.
Нам теперь очень неловко из-за того, что мы подвели вас :( Извините, пожалуйста, за некорректные действия водителя. Надеемся, что когда-нибудь вы дадите нам шанс исправиться, и новые поездки будут исключительно приятными.

• Надо было дать ещё шанс! Обычно Все работает)

• Добрый день, Мари. Благодарим за отзыв.

• А я хотел воспользоваться кодом, увидел, что без привязки карты это невозможно и тоже удалил. Да и не верю я таксометрам.

• да, кстати, мне тоже это не понравилось. Хочется видеть сумму поездки сразу

• Так как Gett работает по поминутной тарификации, рассчитать предварительно стоимость поездки очень проблематично, так как дорожная ситуация отличается в разное время суток и в разные дни недели, а также меняется ежеминутно. Что касается привязки карты, то если вы хотите оплачивать поездки наличными, то привязывать банковскую карту не обязательно. Если же вы желаете оплачивать по карте, то вам необходимо привязать карту в приложении. Это делается исключительно в целях вашего удобства.
    Также, оплата бонусами приравнивается оплате картой, поэтому чтобы расплатиться бонусами необходимо провести процедуру привязки. Это делается также для удобства клиента, так как если бонусов для оплаты не хватает - остальное списывается с карты, что, согласитесь, намного удобней чем считать, сколько наличными вы должны отдать водителю.