Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Всем доброго времени суток! В связи с тем, что пользуюсь услугами gett, решил написать отзыв.
В целом такси устраивает, конечно же есть свои плюсы и свои минусы. Хочется начать наверное с минусов:
1. Некоторые водители заблаговременно отправляют уведомление об ожидании, хотя сами только подъезжают. Конечно же в приложении видно, где находиться машина, поэтому выходишь по факту прибытия такси. В результате, на поездку могут быть начислены платные минуты ожидания.
2. Встречаются водители, которые вообще не знают город, едут по маршруту, по которому ведёт их Приложение, которое как показывает практика, либо вообще ведёт не туда, либо строит маршрут не обращая внимание на разметку, знаки и пдд в целом.
3. Некоторые из водителей не читают комментарии к заказу, и из-за это можно также попасть на платные минуты ожидания, хотя лично я не виноват в том, что он не умеет пользоваться приложением.
4. Нельзя заказать машину по времени, хотя в рекламе об этом есть информация, но по факту увы;(
Теперь поговорим о плюсах. Естественно это возможность оплаты банковской картой, при этом её даже доставать не нужно, в отличии от других такси. Не нужно звонить оператору, что-то объяснять, ждать пока оператор протупит, переспросит 3 раза адрес и т.п. Нормальные по ценовым категориям автомобили. Пользуюсь услугами как "комфорт" так и "бизнес". Иногда, в качестве бонусов, совершенно бесплатно повышают класс Авто на поездку. Очень радует отсутствие старых разбитых праворульных "япошек" где едешь и боишься, что те убитые стойки, которые бьют всю дорогу, в результате не угробят Авто и тебя заодно;)
Водители все адекватные, это вообще радует, также как наличие фотографии в Приложении, посмотрел и если что, то отказался. Я правда так ни разу не делал;) Кстати, ещё одно из удобств оплаты картой в приложении, это то, что можно заказывать такси другим людям и оплачивать поездки. Иногда это очень спасает, потому что нет возможности вырваться с работы.
Вообщем нормальное такси, за нормальные деньги, цена = качество, но все же не идеал и есть куда стремиться.

Вообщем удачи gett, очень надеюсь, что со временем Вы не испортитесь.

Здравствуйте! Очень признательны за ваш развернутый отзыв.
Профессионализм водителя - важный фактор приятной поездки. Поэтому мы уделяем много внимания обучению и тестированию водителей. Если вы считаете, что водитель действовал недостаточно грамотно, сообщите, пожалуйста, в службу поддержки. Специалисты проведут с ним работу и пересмотрят возможность дальнейшего сотрудничества.
К сожалению, в Новосибирске действительно нет возможности заранее заказать машину. Вероятно в будущем данная опция появится в вашем городе.
Благодарим вас за обозначенные плюсы Gett. Очень хорошо, что сервис в целом вам нравится. Но мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся и обещаем приложить все усилия, чтобы стать еще лучше.

• Здравствуйте! Очень признательны за ваш развернутый отзыв.