Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я первый раз воспользовался приложением и бесплатной поездкой. Не знаю будет ли мой отзыв объективен, но есть все таки недостатки, о которых я напишу - это во-первых карта в приложение, ну до чего убогая. Почему не использовать "ДубльГис" тот же или "Яндекс карты"?
Отображает только улицы и подписи номера домов, сами же здания не отображает!
Не...

Отображает только улицы и подписи номера домов, сами же здания не отображает!
Не совсем понятно , когда вызываешь такси, допустим из здания, то таким образом нужно не двигаться, потому как водитель едет на GPS Сигнал, тут самую точку изображенную на карте (т.е. - Я), т.е. и точка соответственно двигается!
Написал в комментарии гл вход кинотеатра"Рассвет", похоже водители комментариев не читают!
Да и видимо пользуются картой и маршрутом , который прокладывает Gett видимо так?

То, что с банковской карты можно оплачивать, ну это плюс конечно!
Конечно хорошо, что отображается фотография водителя его интересы... так что можно выбирать под себя водителя.
Ну новые машины, да плюс
Плюс еще , что на карте отображаются реально машины на карте, то сколько их.

Потом в конце поездки я спросил , ну и как выгодно ли пользоваться Вашим такси?Просто я впервые воспользовался.
-Ну когда пробок нет , то -Да! Если пробки- то Лидер , Атлас...ну и тд.
В общем пока я как бы и не понял, выгодно или нет, Пользоваться или пользоваться прежними такси.
Вот изменили бы карту на более соответствующую, наверное и это в том числе меня отталкивает.
А так то конечно комфортно. Попробую днем заказать как-нибудь , потом может быть еще отзыв напишу!

• Илья, здравствуйте. Благодарим за отзыв.
    Вы всегда можете указать место, к которому должен подъехать водитель, перетащив значок на карте. Если с помощью геолокации адрес определяется некорректно, попробуйте ввести адрес подачи машины вручную, через иконку Лупы в нижнем правом углу.
    Водители обязаны читать комментарии и принимать во внимание указанную там информацию.
    Если приложение работает некорректно, то рекомендуем его переустановить.
    Искренне надеемся, что все ваши следующие поездки будут приятными.