Gett

Мобильное приложение для заказа такси

пользуемся гетт уже давно.почти все устраевает.
1.быстрая подача
2.безнал
3.почти всегда хорошие машины
4.возможность самому строить свой маршрут
минусы
1.плохие карты гугл(часто не правельно отображают адрес)
2.нельзя загазать на определенное время
3.и логаны!тем более часто именно логаны приходят "убитые"
по пустым дорогам ценик такой же как везде,по пробкам он выше,мы готовы переплачиват,но хотелось бы за сервис.а так отличий от лидера (по машинам)не каких.
и исче:не давно жена заказала машину,назначин был логан,а приехала какая то старая праворульная японка))водитель обьяснил это тем,что машина на ремонте и он на этой)) наверно мелоч,но осадок остался

Действительно, наш сервис работает на картах Google и зависит. Вы можете отправить заявку на добавление отсутствующего на карте адреса на нашу почту клиентской поддержки rusupport@gettaxi.com.
Функционал по оформлению будущих поездок на определённое время для пользователей в Новосибирске будет доступен в будущем.
Касательно поездки вашей жены: уточните, пожалуйста, номер поездки. Мы проведём работу с водителем, так как поданный им автомобиль не соответствовал требования качества сервиса.

• Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что в основном вам нравится наш сервис, мы постоянно ведём работу по улучшению нашего сервиса и привлечению новых водителей на лучших автомобилях.

• Спасибо, за быструю обратную связь. Мы передали данные по этому водителю в транспортный департамент. В ближайшее время с ним проведут работу. Искренне надеемся, что все последующие поездки с Gett будут исключительно приятными! :)