Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я тоже против этих Логанов с рекламой других такси! ( Классик такси) вызвал Гет- приехал Логан с рекламой такси Классик! Ценник конечно не удобно что по счетчику- едешь и не знаешь какая сумма будет итоговая! И ещё- Ваши водилы сейчас особенно стали ездить медленно и по объездным дорогам! Потому что знают , что "денюжку заплачу я , а не он"!!!! Решайте вопрос! Делайте в приложение функцию, что бы мы знали сразу сумму поездки!!! Пока покатаюсь на другом такси!

Спасибо за ваш отзыв.

Рекламы других такси на автомобиле быть не должно. Напишите, пожалуйста, номер этой поездки, а также номера поездок, где водители ехали слишком медленно - обязательно разберемся и примем меры.

Что касается маршрута, есть возможность выбирать его самостоятельно, и водитель должен следовать вашим указаниям.

Пока функции предварительного расчета стоимости поездки нет, но,вполне возможно, что она появится в будущем. Примерную стоимость поездки можно рассчитать исходя из данных о средней длительности поездки в конкретный день и время по картам.

• Спасибо за ваш отзыв.