Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я тоже против этих Логанов с рекламой других такси! ( Классик такси) вызвал Гет- приехал Логан с рекламой такси Классик! Ценник конечно не удобно что по счетчику- едешь и не знаешь какая сумма будет итоговая! И ещё- Ваши водилы сейчас особенно стали ездить медленно и по объездным дорогам! Потому что знают , что "денюжку заплачу я , а не он"!!!! Решайте вопрос! Делайте в приложение функцию, что бы мы знали сразу сумму поездки!!! Пока покатаюсь на другом такси!

• Спасибо за ваш отзыв.

Рекламы других такси на автомобиле быть не должно. Напишите, пожалуйста, номер этой поездки, а также номера поездок, где водители ехали слишком медленно - обязательно разберемся и примем меры.

Что касается маршрута, есть возможность выбирать его самостоятельно, и водитель должен следовать вашим указаниям.

Пока функции предварительного расчета стоимости поездки нет, но,вполне возможно, что она появится в будущем. Примерную стоимость поездки можно рассчитать исходя из данных о средней длительности поездки в конкретный день и время по картам.