Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Григорий Викторович написал 7 отзывов об этом месте

Так-то все хорошо, но:

Почему в комфорт классе приезжают раздолбанные автомобили марки "Рено Логан" ? Чем это такси отличается от Лидера (почти все водители используют программу Лидера с которым как-то я поездил и больше не хочу). Выходит тот же Лидер, но дороже.

И еще: зачем в приложении всплывает "Получите отчет о поездке по электронной...

Так-то все хорошо, но:

И еще: зачем в приложении всплывает "Получите отчет о поездке по электронной почте", если у меня вбита почта и приходят все уведомления?

• Григорий, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв.
    Класс Комфорт - это наш базовый класс. По нему работают водители на иномарках, не старше трёх лет. В Новосибирске Renault Logan относится к классу Комфорт.
    В то же время мы постоянно работаем над улучшением и расширением сервиса, подключаем новые таксопарки, чтобы в дальнейшем автомобили, приезжающие на заказ, соответствовали вашим ожиданиям.

Если вы уже указали почту и уведомления приходят, то предупреждение в скором времени более не будет появляться.