Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Давно пользуюсь услугой данной компании но последнее время стал замечать неприятный момент ,объясните пожалуйста по какой причине выставляют в счёт время ожидания ???когда по сути приходится ждать водителя а не на оборот !!!я молчу про то что порой тебя везут по самому длинному маршруту !вот конкретно по этому случаю жду объяснения ,я считаю что к постоянным клиентам нужно относится лояльнее и я заслуживаю внимания и разъяснения о данной ситуации,а ещё лучше вернуть начисленные деньги за ожидания !или начисляйте бонусы которыми я смогу воспользоваться и компенсировать материальный ущерб пусть не в особо крупном размере но по сути если с каждого будут производится такие начисления то получается довольно не плохая сумма прибыли !у вас в тарифе написано бесплатное ожидание пять минут то какого извините меня хр#а за две минуты ожидания с меня берут деньги ?!надеюсь что вы решите этот вопрос или придётся отказаться от ваших услуг,очень не приятно !

• Здравствуйте! Благодарим за обращение.

Вероятно водитель сообщил о прибытии раньше фактического приезд к месту вызова. Подобные действия абсолютно недопустимы. Напишите, пожалуйста, номер вашей поездки, чтобы мы смогли оформить возврат на вашу карту за минуты ожидания и вынести выговор водителю.

Также хотим вас проинформировать, что водителю рекомендуется двигаться по маршруту, проложенному навигатором. Но пассажир всегда в праве указать любой путь.

• Номер поездки 22972667

Надеюсь что больше подобного недоразумения не произойдёт .

• Спасибо! Оформили возврат средств, ожидайте, пожалуйста, поступления в течении 3-30 дней.

На водителя составлена жалоба, наши специалисты проведут с ним работу.

Искренне надеемся, что все ваши последующие поездки будут приятными!