Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Продолжаю пользоваться приложением несколько дней, после не самого удачного первого опыта не стала ставить крест, все таки такси - дело такое, от человека многое зависит. И не зря. Само приложение удобно сделано, особенно если рассчитаться по карте, нет вечных проблем со сдачей, это прям очень большой плюс! Все водители очень вежливые. Если ехать не в час пик, цена получается хорошая. Нравится работа поддержки и то, что наше мнение не безразлично руководству. Буду рекомендовать.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от использования нашего сервиса. В любом случае водитель должен был подъехать по адресу, который указали вы и не заставлять вас идти к нему.
Тариф "Эконом+" является акционным, поэтому автомобили Рено Логан в Новосибирске относятся к классу комфорт. Мы постоянно ведём работу по привлечению к сотрудничеству новых таксопарков и водителей в вашем городе чтобы повысить качество подаваемых автомобилей и сократить среднее время подачи.
Не могли бы вы уточнить номер поездки чтобы мы смогли проверить информацию?