Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Вчера не хотелось передвигаться на своих двоих, да и перспектива спускаться в метро (в эпидемию гриппа) не внушала радости. Место, куда мне нужно было добраться было далеко от всех остановок и метро и я решила заказать такси. Но при этом попробовать что-то новое. До этого дня видела несколько раз это приложение, решила установить.
Итак плюсы (а их достаточно много):
1. На карте вы можете посмотреть маячки с их машинками рядом с вами.
2. Указано даже время в течение которого такси к вам подъедет (у меня это время составило 3 минуты).
3. После того как я сделала заказ мне позвонил водитель, сказал, что вы увидите на карте как я подъеду. И правда начался отсчет метров до моего дома. Когда он подъехал раздался гудок и нужно было нажать "скоро выйду"
5. В машине не было запаха. Это огромный-огромный плюс. И даже температура воздуха в салоне была освежающей!
6. Отдельное спасибо водителю, очень внимательный. После приходит отчет на почту и там было его имя (Роман)
7. Цена приятно удивила, получилось дешевле, чем если бы я поехала на другом такси.
Теперь о минусах (их очень мало и не знаю можно ли их так назвать)
1. При оформлении вашего маршрута стоимость не считается, то есть вы можете только рассчитать по тарифу и километрам, которые вам предлагаются (но с математикой у меня туго и я рассчитала даже дороже, чем вышло). Возможно это компенсируется таксометром, который есть в машине. Но сидя на заднем сиденье я не видела его, потому что он был впереди. Либо я не туда смотрела.

Расчет предварительной стоимости мы не делаем, так как тарификация у нас поминутная. Стоимость поездки зависит от выбранного маршрута и ситуации на дорогах, которая постоянно меняется. Примерную стоимость вы можете рассчитать опираясь на google-карты (там есть возможность указать время отправления).
Очень надеемся, что вам всегда будут попадаться только лучшие водители и ваши поездки всегда будут пятизвездочные! :)

• ***4. Как только села в машину увидела слева от себя бутылочку воды (мне сразу же предложили водички и даже конфетку). Было безумно приятно.***
    Интересно, а водитель для каждого клиента водичку покупает, или из одной бутылки все пьют...

• Не знаю как в остальных машинах, но мне кажется, что именно в той, в которую я попала имеется запас может из 4х бутылочек. На вид она была новая и полная.

• Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и за развернутый отзыв по нашим плюсам и минусам! Когда водители демонстрируют свой профессионализм, у нас возникает желание поощрять их чаще!

• Спасибо Вам, Елизавета, за такой отзыв о поездке со мной. Рад что Вам понравилось. А вода у меня для каждого клиента абсолютно новая и хватит на всех. :) Также как и конфет.

• Роман, вам спасибо за высокий уровень профессионализма и трепетное отношение к клиентам :) Надеемся на продуктивное долгосрочное сотрудничество, и что вам нравится работать с нами!)