Gett

Мобильное приложение для заказа такси

31 декабря заказали такси, через несколько минут пришло сообщение о том, что водитель подъехал, выходим на улицу - никого нет. Прошло пара минут, приходит смс из банка о снятии 279 рублей с банковской карты, смотрю в программу Gett - водитель завершил поездку, изменил конечный адрес на тот, который недалеко от нашего дома.
1 января заказали такси от друзей. Пока шел заказ, у меня отрубился телефон и мы не смогли посмотреть номер машины и т.д. В результате водитель, приехавший на заказ, не дождавшись нас, поменял адрес на соседний дом и завершил заказ, сняли 432 рубля. Уже потом мы узнали, что в таких ситуациях нужно сразу звонить на местный номер Gett'a, который не так легко узнать, чтобы водителю не засчитали деньги и вернули их клиенту. Расчет идет в конце суток. Видимо на это рассчитывали обманщики в праздничные дни, что никто в новый год разбираться с ними не будет. Выводы делайте сами.

• Анастасия, нам искренне жаль, что в праздники вы дважды столкнулись с такими неприятными историями. Приносим свои извинения за действия водителей. Мы обязательно произведем вам возвраты за эти поездки, если вы уточните их номера. При возникновении любых вопросов по поездками вы можете написать письмо нам на почту прямо из своего приложения в разделе "служба поддержки". Очень ждем от вас обратной связи.

• Заказы 21108126 и 21211515

• Мы произвели полный возврат денежных средств на вашу карту по данным поездкам. На ваш счет деньги поступят в срок от 3 до 30 дней , в зависимости от настроек вашего банка. Если у вас возникнут вопросы, сразу же обращайтесь к нам через приложение, в разделе "служба поддержки" или на официальных страницах в соц сетях. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество и совместные приятные поездки :)