Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользуюсь я этим такси часто и давно,в целом все нравится-машины новые,чистые,водители адекватные.Но и в хороших конторах попадаются некачественные сотрудники.Заказываю я как-то такси от дома до работы,Приложение выдаёт что карета подана,выхожу,никакой машины нет возле подъезда.На улице тем временем зима и гололёд с ветром.Думаю,ладно,позвоню сейчас водителю,набираю,а мне говорят,что номер для соединения отсутствует.Начинаю ходить вокруг своей одноподъездной свечки,машины нужной не вижу.Все это время возле соседнего дома стоит другой авто с другим номером,вариантов мало,подхожу и спрашиваю:"Вы на такой-то адрес?",он мне говорит:"да,а вы чего вокруг ходите?" Я ему объясняю,что в приложении указана другая машина и позвонить невозможно,и тут он охает и ахает,говорит что вышел на замену на другой машине,а поменять данные забыл.Тем временем у него на счетчике уже 8 мин поездка идёт.Я засекаю у себя на телефоне,приезжаем мы на место через 9 минут.Таксист объявляет мне сумму в 260(или 280,уже точно не помню).Водитель мне пояснил,что это за ожидание.На вопрос,а как же я вас найти должен был,если авто другой и позвонить невозможно,от того что вы там что-то не поменяли,водитель на меня фыркнул и добавил "Знаю я ваш народ,вы платить не хотите".
В итоге получаю поездку в 2,5 раза дороже обычного только из-за неорганизованности водителя такси.Еще и нахамил

Алиса, здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с недобросовестным водителем.
Напишите, пожалуйста, номер поездки, специалисты Транспортного департамента пересмотрят возможность продолжения сотрудничества с ним. Также мы произведем перерасчет вашей поездки и вернем деньги на карту.