Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хочу оставить отзыв!!!!я вообще не довольна,как так можно обманывать!!!вызвали такси с улице Высоцкого на первомайку,на счёту было 309 бонусов в итоге сняли все эти бонусы + счёта карты сняли 258 руб и ещё наличкой до платили 167 руб.это чтоза такая дорогая поездка???это было ночью,пробок не было!!!больше ни когда не буду пользоваться вашим такси и ещё друзьям всем своим расскажу как вы обманываете!!!

• Добрый день! Благодарим за обратную связь по поездке. При оплате бонусами возможен только безналичный расчет. Эта информация указана как в приложении, так и на сайте. Уточните, пожалуйста, номер этой поездки. Разберемся с недобросовестным водителем. Заранее спасибо за ответ.

• Я понимаю что только безналичных,но сняли 309 бонусов+с банковской карты 258 руб.+167 руб наличкой,номер поездки 23165329

• Анжела, добрый вечер. Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию.​​ ​​Сотрудники Транспортного департамента проведут разбирательство с водителем по факту этой поездки. Мы вернули вам на счет списанную сумму и дополнительно отправили вам смс. Очень надеемся, что таких ситуаций больше не возникнет и ваши поездки с Gett будут быстрыми и приятными! :)