Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Olya Ryabyh написала 2 отзыва об этом месте

Столкнулась с таким видом заказа такси совсем недавно , привычным было просто звонить , но рекомендации друзей и некая бонусная система -вызвали интерес.
И вот, подвернулся случай опробовать .

О самом приложении могу сказать , что ничего сложного, занимает пару минут для старта .
Заказ тоже прост : откуда , куда, выбор класса желаемого...

И вот, подвернулся случай опробовать .

Заказ тоже прост : откуда , куда, выбор класса желаемого транспорта .

Такси назначали довольно лихо , можно отслеживать где сейчас к тебе движется твой транспорт .
Такси оба раза ехали в среднем ко мне -минут 10-15. Если сравнивать с конкурентами , то это дольше.

Оценка водителя , интересно . Я, естественно, оценила)

Получается дешевле, но это если ехать не по пробкам и не далеко .

Для того, чтобы снизить время подачи, наша компания постоянно ведёт работу по привлечению к сотрудничеству новых водителей.
Желаем вам, чтобы все ваши поездки были приятными!

• Ольга, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что в целом вам понравилось пользоваться нашим сервисом!
    Желаем вам, чтобы все ваши поездки были приятными!