Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Отныне данный сервис я активно не рекомендую своим друзьям и сама ездить больше не буду. Были всегда незначительные неприятности, но сегодня вы превзошли все мои представления о ужасном сервисе.
Езжу с Гетт почти каждый день , а то и по несколько раз в день. Сегодня утром столкнулась с неприятностями, видимо вышло обновление, и я случайно нажала комфорт класс , вместо эконом(поскольку с выходом обновления этот класс стоит по умолчанию), но дело в том , что приехала машина которую ну никак нельзя применить к классу комфорт-это был самый обычный Ниссан альмера-который в вашем же прайсе фигурирует как эконом класс , Машина вся скрипит, пыхтит, водитель со следами драки на лице, в общем полный набор. Не будь моя поездка на третьей минуте стоить уже 125 рублей-я не обратила бы внимания на это все, но уж извините, вы воспользовались моей невнимательностью и впихнули дорогой класс вместо обычного, за который я между прочим заплатила в три раза больше чем в любой предидущий раз в точно такой же тачке-будьте любезны, предоставьте мне машину соответствующего образца, а так получилось что вам удалось меня дважды нагреть за одну поездку,За это вам одна звезда.

Анна, извините за некорректный ответ. Правила были изменены 08/02/2016 в 0:00 по московскому времени. Теперь по классу Комфорт работают автомобили не старше 5 лет, по классу эконом - автомобили не старше 10 лет.
По классам эконом и комфорт теперь работают разные марки автомобилей.
Напишите, пожалуйста, номер вашей поездки.
Заранее спасибо!