Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Здравствуйте) таксистам лишь бы денег содрать больше) один выбирает маршрут короче,а другой длиннее. Когда спрашиваешь почему так,никакого внятного ответа не получаешь. Да и ночью можно ехать не 30 км. Усилить бы вам контроль над этим делом, а то не очень красиво получается. А в целом обслуживаете хорошее) только вот эти недочеты расстраивают.

Яна, спасибо за ваш отзыв!
Водитель по умолчанию едет по навигатору. Можно высказать водителю свои пожелания по маршруту, и водитель должен будет им следовать.
Напишите нам, пожалуйста, номера этих поездок - к сожалению, на скриншотах номеров нет. С водителями работу обязательно проведем, проблеме внимание уделим!)

• Да да, как-то раз таксист ехал около получаса по маршруту, который обычно за 5-7 минут проезжаем. Дело было вечером, дороги были пустые, но почему-то скорость была около 30 км/ч. Поэтому предпочитаю здесь больше не заказывать такси, чтоб в конце цена поездки не была сюрпризом

• Алена, также напишите нам, пожалуйста, номер этой поездки - проверим соответствие длительности поездки данным карт и пересчитаем стоимость поездки, если данные не соответствуют.

• Яна, спасибо за ваш отзыв!