Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Машины приезжают всегда быстро. В любое время суток где-то недалеко будет обязательно крутиться свободный водитель.
Раз на раз не приходится, конечно, но вопиюще грубых водителей не встречал, а хороших, интересных собеседников - да.
Ценник тоже вполне соответствует, правда попадались пару раз шоферы, которые очень так вальяжненько не спеша перемещались по городу, не скрывая что чем медленнее они нас довезут, тем больше получат денег.
Из того, что не нравится - нет некоторых улиц на карте приложения, приходилось заказывать адреса домов поблизости, Например улицу с названием Серебряные Ключи находил лишь в Кемерово, сколько не пытались найти на карте.
И да, до сих пор не пришли обещаные баллы по коду другу с моей первой поездки. Вот это обидно!
В целом же, приложение удобное и приятное.

Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что в целом вы нашли наш сервис удобным и приятным в использовании!
Если вы видите, что водитель явно едет медленно, вы вправе сделать ему замечание. Если это не помогает, то обязательно связывайтесь с нашей службой клиентской поддержки - мы составим жалобу на водителя, и с ним будет проведена соответствующая работа.
Если вы обнаружили ошибку или отсутствие данных на карте, вы можете связаться с нами по любому удобному вам каналу связи - почта, соцсети, телефон, с указанием точного адреса.
Уточните, пожалуйста, номер любой вашей поездки. Мы проверим информацию по промо-кодам и вернёмся с обратной связью.