Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

Плюсы:
1) Интересная акция с получением бонусных рублей за рекомендацию приложения друзьям.
2) Много машин. Реально много! Ждать такси дольше 10 минут мне приходилось только во время транспортного коллапса в декабрьские снегопады. На "Гетте" без проблем можно уехать хоть из Бердска, хоть со "Снегирей", всегда рядом кто-то найдется.
3) Большинство машин - вполне приличные, как и водители.
Минусы:
1) Внезапные изменения правила рекламной акции. То за рекомендацию другу дают 500 рублей, а то вдруг хоп и 300.
2) Внезапные изменения цены. Вы хоть предупреждайте рассылкой, что подняли тариф, что ли? Я порядком охре... удивился, когда поездка, всегда обходившаяся мне в 300 рублей, обошлась в 470.
3) Отсутствие возможности расчета картой на тарифе "Эконом". Почему не сделать расчет картой и там - мне не понятно. Какие-то свои, внутренние заморочки в компании.
4) Как и во всех компаниях, пару раз на мой заказ приезжал в хлам грязный "Логан", а один раз - и вовсе с амбалом в наколках за рулем. И лексикон такой же: восемь ходок, семь побегов. Ну да ладно, этим грешат все... но забиравший меня от "МЕГИ" таксист, который не знал о существовании Бугринского моста - это все-таки перебор! Он собирался везти меня на НГПУ через площадь Маркса. Серьезно!

В целом "Геттом" я доволен, но доволен на четверочку. После повышения цен стал отдавать предпочтение кое-кому из ваших конкурентов, а уж если у тех нет поблизости машин, вот тогда выбираю "Гетт".

Кирилл, спасибо за ваш отзыв и рекомендации, все приняли к сведению и учтем :)
Мы много работаем над уровнем нашего сервиса и водителей, и очень стараемся, чтобы поездки с Gett вызывали только позитивные эмоции.
Напишите нам, пожалуйста, номера поездок, о которых вы говорите в пункте 4, чтобы мы могли принять меры в отношении этих водителей.
Заранее спасибо!

• Кирилл, спасибо за ваш отзыв и рекомендации, все приняли к сведению и учтем :)
    Заранее спасибо!

• 21653662 - это как раз тот уникальный водитель, что хотел везти меня через Маркса. Остальных уже не найду, даты стёрлись из памяти, а маршрут для меня очень частый.