Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Jumbojet написал 2 отзыва об этом месте

Вообще-то у меня нет привычки писать отзывы практически подряд, а ведь буквально пару дней назад я написал отзыв о "Гетте" в целом. Но сейчас не могу не поделиться впечатлениями от конкретной поездки!

Во вторник, 16 февраля, я ехал с самым клевым таксистом, какой мне только попадался в этой жизни!

Вы наверняка знаете этот анекдот: "Вам скучно ехать в такси? Хочется беседы? просто скажите, глядя в окно: "Эх, довели страну!"

Так вот, такого рода беседы я просто терпеть не могу. Если таксист не способен говорить ни о чем, кроме ям на дороге и коррупции во власти - пусть лучше ведет машину и молчит, а я тихонечко подремлю в процессе доставки из пункта А в пункт Б.

Но Антон, везший меня в этот вторник - совсем другое дело. Болтливый, веселый, ироничный... В общем, отличный собеседник, прекрасно скрасивший мне дорогу и поднявший настроение.

23731920 - вот номер поездки. Это уже для официального представителя компании на Флампе. Буду признателен, если Вы передадите этот отзыв Антону. Наверняка и ему приятно будет узнать, что не все клиенты воспринимают таксистов только как прокладку между рулем и сиденьем.

Благодарим за высокую оценку! Мы обязательно передадим ваши слова Антону Викторовичу. Уверены, ему будет очень приятно;)
Желаем вам таких же приятных поездок!