Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пользовался Gett, очень понравилось) и машин много, и водители вежливые. Сервис очень удобный. Самый главный плюс для меня - это то, что много машин. На первомайке, где я живу, порой проблематично заказать такси, а Gett там всегда есть)) А вот тот же Uber там уже нереально заказать)
Единственный минус - это повышение цен. В последнее время стало...

Единственный минус - это повышение цен. В последнее время стало очень дорого, и приходится пользоваться тем же лидером иногда(

• Не дописал отзыв. Есть еще один очень неприятный момент. Очень часто происходит так, что водители принимают заказ, а потом ставят отметку типо он уже приехал минуты за 3-5 до того, как он фактически приехал на место. А это за это списывает больше денег с карточки. Так что я прошу следить за честностью Ваших водителей, это очень неприятно.

• Роман, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
    Мы очень внимательно относимся к обучению водителей. Поэтому, если вы считаете, что водитель действовал некорректно, просьба обратиться в службу поддержки.
    Специалисты помогут вам решить возникшую проблему и проведут работу с водителем.
    Ваши отзывы очень важны, так как помогают сделать сервис Gett еще лучше.