Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Первая поездка понравилась ( правда не предупредили,что +100 рублей за детское удерживающее устройство, что в нём такого?)
А вот от вчерашней поездки я в недоумении... За что такие деньги??? Я заплатила 330 р и подруга за несколько километров 250 р!!! Я за те же 250рублей до пл. Калинина доезжаю!!! Водитель плелся по пустой дороге,а на вопрос "почему так дорого" ответил: "ну выходные же"...
Больше не поеду...

Стоимость вашей поездки сложилась на основе тарифа комфорт выходного дня - 125 рублей первые 7 минут, далее - 13 рублей/минута. Ваша поездка длилась 41 минуту и 37 секунд (округляется до 42 минут).
Мы произведём перерасчёт поездки и ответим вам личным сообщением.
Надеемся увидеться вновь!

• Все как я и писал в своём отзыве про Gett)
    Многие водители Gett зная что у них идёт поминутная тарификация, просто никуда не спешат. А иногда очень сильно не спешат.
    Пока такое будет продолжаться, Gett будет ловить плюхи в виде плохих оценок.

• да не только плюхи ловить,но и клиентов терять. теперь ведь не только я с подругой перестанем пользоваться их услугами, но и коллегам отсоветуем...

• 24 километра за 40 минут? Вообще то, это вполне нормальный результат.

• Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вас остались неприятные впечатления от вашей поездки из-за недобросовестности водителя. Намеренное занижение скорости движения является грубым нарушением регламента. Мы пересмотрим дальнейшее сотрудничество с этим водителем.
    Мы произведём перерасчёт поездки и ответим вам личным сообщением.
    Надеемся увидеться вновь!