Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Расскажу про свое знакомство с гетт такси!приятно что есть подарочные 300 рублей (бонусов ).Первая бесплатная поездка порадовала,в другой раз оплатила водителю наличкой, чуть позже увидела что с карты тоже списали стоимость поездки!получилось что оплатила два раза!ну что же! Позвонила в организацию , мне в быстрые сроки по б/н вернули деньги!спасибо за оперативность!в целом такси не плохое, но ценник загибают, получается немного дороже чем в других,и водители едут медленно, видимо для того чтоб потянуть время!из плюсов :быстрая подача машины.

По любым вопросам обращайтесь к нам в службу поддержки через форму в приложении. В случаях, если водитель тянет время, медленно едет, мы делаем перерасчет поездки для клиента и принимаем меры к водителю.

• Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы пользуетесь нашим сервисом, и все поездки проходят удачно.