Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Гетт, да вы офигели с такими тарифами!
Как только появилось данное приложение-с удовольствием им пользовалась и рекомендовала друзьям (тем более, что за друзей дают приятные бонусы). После нескольких поездок с медленными водителями, больше по душе пришлись поездки с вашими конкурентами. Я не возражаю, если водитель не несется со скоростью 100км/ч и не пытается проскочить на красный светофор. Но средняя скорость поездки 30 км/ч - это слишком!
После долгого перерыва в отношениях с Гетт, упали мне бонусы за друга в приложениии. И решила я, что можно попытаться возобновить наши отношения))
Я была в курсе, что ввели тариф "эконом", расплатиться по которому можно только налом (вопрос, а зачем тогда нужно вызывать Гетт, если можно воспользоваться обычным такси с фиксированной стоимостью?). И была в курсе расценок на тариф "комфорт" (минимальный тариф, на котором можно расплатиться с помощью карты). Но вызвав вчера вечером такси ( по тарифу "комфорт") за поездку за которую я обычно плачу 250 руб максимум, вчера я отдала 470 рублей!
Прочитала, что Вы "активно работаете над изменениями в нашей тарификации", и хочу сказать: работаете вы и правда весьма активно и продуктивно! С начала года, судя по всему, потеряли половину постоянных клиентов. Пока не потеряли оставшихся клиентов, советую провести переоценку тарифов на более адекватные.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Наши специалисты, действительно, периодически вносят изменения в тарификацию. Вы всегда можете ознакомиться с этими изменениями непосредственно перед поездкой в своем приложении или на официальном сайте компании. Мы абсолютно согласны с вами, что намеренное занижение скорости водителем неприемлемо. Если вы уточните номера поездок, мы обязательно проверим их на соответствие нашим нормативам. Заранее спасибо за ответ!