Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Гетт, да вы офигели с такими тарифами!

Гетт, да вы офигели с такими тарифами!

Как только появилось данное приложение-с удовольствием им пользовалась и рекомендовала друзьям (тем более, что за друзей дают приятные бонусы). После нескольких поездок с медленными водителями, больше по душе пришлись поездки с вашими конкурентами. Я не возражаю, если водитель не несется со скоростью 100км/ч и не пытается проскочить на красный светофор. Но средняя скорость поездки 30 км/ч - это слишком!

После долгого перерыва в отношениях с Гетт, упали мне бонусы за друга в приложениии. И решила я, что можно попытаться возобновить наши отношения))

Я была в курсе, что ввели тариф "эконом", расплатиться по которому можно только налом (вопрос, а зачем тогда нужно вызывать Гетт, если можно воспользоваться обычным такси с фиксированной стоимостью?). И была в курсе расценок на тариф "комфорт" (минимальный тариф, на котором можно расплатиться с помощью карты). Но вызвав вчера вечером такси ( по тарифу "комфорт") за поездку за которую я обычно плачу 250 руб максимум, вчера я отдала 470 рублей!

Прочитала, что Вы "активно работаете над изменениями в нашей тарификации", и хочу сказать: работаете вы и правда весьма активно и продуктивно! С начала года, судя по всему, потеряли половину постоянных клиентов. Пока не потеряли оставшихся клиентов, советую провести переоценку тарифов на более адекватные.