Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Когда вы только появились в Новосибирске, все было супер. Поездка 30мин = 50р не могла не радовать)
Ноооо! Как только вы сменили тарифы, водителей будто подменили. Они стали чересчур неторопливы, расстояние, которое можно проехать за 10-15 минут, ваши водители едут 30-40. И видно, как они специально собирают каждый светофор, специально едут в самом медленном ряду. Однажды, водитель целенаправленно ехал за грузовой машиной и даже не пытался ее обогнать.
Каждый раз надеюсь на чудо. Но уже просто устала ругаться с вашими водителями и просить их ехать положенные 60км/час, а не 30...
Удалила ваше приложение. Нет больше сил. А как все хорошо начиналось.
P.S. В новогодние праздники отправила маму на вашем такси. Так как она всегда за рулем, расценок на такси попросту не знает. И водитель ее хорошенько надурил, снял баллы, и еще 200р попросил доплатить. Хотя, ехали они всего 9 минут, то есть уложились в минимальную стоимость. Естественно, я это так просто не оставила, пожаловалась в вашу сервисную службу. Очень надеюсь, что водителя после этого уволили!
Прощай gett, вряд ли с такими работниками удастся процветать.

Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от использования нашего сервиса! Поверьте, мы постоянно ведём работу над его улучшением, к этому относится и работа с водителями. При выявлении грубых нарушений мы прекращаем всякое сотрудничество с конкретным водителем и блокируем его в нашей системе.
Если водитель едет медленно, вы вправе сделать ему замечание. Если это не помогает - рекомендуем сразу же позвонить в службу поддержки (позвонить можно прямо из приложения) и оставить жалобу на водителя.