Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Все устраивало до сегодняшнего дня! Заказали такси, мало того что списали с карты деньги, так ещё и наличку взяли! Ужас, как таких водителей набирают? Ещё и оценку попросил хорошую поставить!

• Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию! Так как при формировании заказа вы выбрали форму оплаты по карте, средства были списаны с вашей карты. Мы оформили возврат средств на карту, ожидайте поступления в течении 3-10 дней (зависит от настроек возвратов вашего банка). На будущее во избежание подобных ситуаций просим вас не оплачивать поездку наличными при выборе формы оплаты картой.