Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хотелось бы оставить отзыв о данной программе такси: как только я скачала данную программу все было просто супер! При заказе "комфорт" приезжали действительно хорошие автомобили, как только начала постоянно пользоваться только этой программой, картина резко поменялась!!! Вчера заказала такси " комфорт", а приехала праворукая Хонда универсал, сзади сидеть не удобно, колени даже некуда девать, но это ещё ничего-девушка, которая была водителем всю дорогу переписывалась по вотсапу и дорога и тем более ее пассажир видимо не интересовал, а потом она просто пропустила красный свет светофора!!! Это просто не допустимо!!!! В общем очень разочарована!!! Больше пользоваться данным приложением не буду!! Обратно по тому же маршруту вызвала такси "мой город " стандарт класса, отдала те же деньги, но приехал новый, чистый, автомобиль с хорошим водителем!!! Учитесь!!!

Здравствуйте!

Нам очень жаль, что ваше впечатление от нашего сервиса испортилось. Мы много работаем над тем, чтобы уровень сервиса в Новосибирске повышался!
Напишите нам, пожалуйста, номер этой поездки, чтобы мы могли принять меры.

Заранее спасибо.