Gett

Мобильное приложение для заказа такси
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Радуют бесплатные поездки и хорошие машины!
Иногда бывает, что водитель взял заказ и стоит на одном месте еще минут 10 и время подачи увеличивается( не очень приятно)
Новые тарифы зря сделали, мне кажется много клиентов просто не будут переплачивать и вызовут другое такси.
В остальном все хорошо!
ПРИ СКАЧИВАНИИ УСТАНОВИТЕ КОД С КАРТИНКИ И ВАМ...

Радуют бесплатные поездки и хорошие машины!
В остальном все хорошо!
ПРИ СКАЧИВАНИИ УСТАНОВИТЕ КОД С КАРТИНКИ И ВАМ НАЧИСЛИТСЯ 300 рублей на поездки🙆💸💰

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв и положительную оценку сервиса! Если возникнут ситуации, когда водители искусственно завышают время в пути, пишите нам прямо из приложения (раздел "служба поддержки" основного меню). Мы обязательно всё исправим и проведем серьезную беседу с водителем. С наступающим вас праздником!