Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Добрый день, вчера заказывали такси, собрались вышли, до приезда. Пришло сообщение что нас ожидают, машины нет. Позвонил водителю, он не взял трубку. взял трубку через 4 минуты. На что матом спросил где мы находимся. Я пояснил местонахождение, на что услышал опять маты в свой адрес якобы мы поменяли адрес, а он ездит туда сюда. При пояснении, что телефон после заказа не трогался, услышал опять таки маты в свой адрес. Он спросил меня знаю ли я где пивнуха и что мне нужно подойти туда. Вроде не друган мой, но на ты перешел сразу же. Скинул трубку, отменил вызов. Пытался как то связаться с тем кто мне пояснит, но выяснилось что поговорить можно только если заявка еще висит. Пытался написать сообщение, но приложение просило привязать электронную почту, графу где ее вписывать я не нашел.
Как я понял, за то что меня оскорбляли я заплатил 50 рублей, за отказ такого водителя. Номер заказа 24871480.
Прошу принять меры с вашим водителем, вернуть деньги, хотя бы бонусами... Всегда было очень приятно пользоваться вашим приложением, но когда узнал другую сторону, понял что оно не совсем корректное, так как реально о недовольстве можно сообщить только на флампе.