Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Добрый день!
Начнём: gettaxi-с каждым разом всё хуже! Во-первых: маршрут был построен не верно, меня повезли домой кругами, когда был рядом прямой проезд, в два раза меньше по километражу. Конечно я заметила, что мы поехали не так, как обычно, начала говорить водителю об это. Ответ был такой: вы не знаете города, что там проезда нет, поворота тоже и вообще, что он поедет так как ему захотелось (водителю), и вообще рот закройте, я главный в этой машине. Просто невежда, а не водитель. ОН даже не прислушался к моему совету и не перестроил маршрут, а поехал так медленно, что бы больше денег содрать, в итоге проезд мне обошелся в 300 рублей, когда в других 155-170 рублей. Все доказательства у меня есть, и маршрут поездки, и номер поездки. Во-вторых: вызывая комфорт, ко мне приезжает машина из эконом класса, когда в приложении совсем другое описание-везде обман. Водители пытаются обмануть своих пассажиров (накручивая километраж), приложение насчёт машин. Вывод: никогда больше не буду пользоваться приложением gettaxi, и вам всем не советую!!!!

• Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Водитель, безусловно, должен следовать вашим рекомендациям касательно маршрута, даже если они не самые оптимальные. Уточните, пожалуйста, номер поездки, с водителем надо обязательно провести работу как по поводу того, что нужно беспрекословно следовать просьбам клиента, так и по поводу скорости движения на дорогах. Что касается списка автомобилей, указанных на сайте и в приложении, он является примерным: указаны основные марки, работающие по тарифу. В частности, в регионах автомобили Renault Logan, сроком эксплуатации не старше 5 лет и находящиеся в отличном состоянии относятся к классу "Комфорт". Автомобили данной марки, старше 5 лет - уже Эконом. Будем ждать от вас номера поездки, обязательно попытаемся вам помочь.

• """в итоге проезд мне обошелся в 300 рублей, когда в других 155-170 рублей"""
    в каких других?

• у других операторов такси, ясно?!

• Нет, не ясно, с чем вы сравниваете, с лидером, вестом, зеброй?

• Спасибо за обратную связь. Аннулировали задолженность в вашем профиле по этой поездке, на водителя отправили коллегам из Транспортного департамента жалобу. Они проведут с ним работу. Хороших вам выходных!

• С многими другими, даже если и с этими операторами. Но суть была не в деньгах, а в обслуживании, и маршруте моего заказа. Перед тем, как что-то разъяснять, читайте внимательно отзыв. А то, такое чувство, что ваша персона лично знакома с водителем, или куда хуже- вы и есть водитель.