Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Когда Геттакси только заходили в Новосибирск, водители были вежливые, ездили быстро, машины были нормальные.
Сейчас ситуация ровно наоборот. Водители ездят специально медленно. В городе. когда нет пробок тащятся 30-40 км/час.

В ноябре еще при заказе машины по тарифу "бизнес" приезжали нормальные машины: ездили на свежей камри или теане. Последний раз. когда мне прислали машину "бизнес класса" - приехала хонда аккорд максимум 2007 г.в. (у меня была такая - отличная машина, но разница между хонда аккорд и тойота камри колоссальна) почему-то компания решила, что если у нас не Москва, то съедим что дадут!
С февраля совсем отказался от поездок этой компанией.
В существующей экономической ситуации в стране многие компании показывают чего они стоят. Проведите работу с водителями и фильтруйте автопарк. Не гонитесь за количеством, работайте над качеством - так хорошо все начиналось!

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв.
    Работа над качеством - один из главных приоритетов в нашей работе. Водители в обязательном порядке проходят обучение и в случае нарушения регламента работы отключаются от сервиса. Пожалуйста, напишите нам номера поездок, которые не соответствовали вашим ожиданиям, мы неприменимо все исправим. Специалисты службы поддержки работают круглосуточно и всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете написать нам на почту, в социальных сетях или связаться по телефону.
    Искренне надеемся, что вы дадите нам еще один шанс, постараемся порадовать вас отличным сервисом.