Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Хочу написать заслуженно отрицательный отзыв. Имел неосторожность в очередной раз допустить ошибку в своей жизни и воспользоваться вашими услугами такси. Просто удивлен от стоимости такси . Заплатил 400 рублей хотя в другом такси я плачу 200 рублей. Водитель еле едет все пробки собирает.У вас программа пробки не учитывает или пути объезда? Ко мне домой есть четыре разные дороги, но нет мы едем там где пробки. Прошлый раз думал ну ладно прислали промо-коды извинились на проезды со скидкой попробую снова прокатится ага прокатился в два раза дороже"Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус". Еще добавлю в программе номер машины не соответствует с машиной которая подъезжает. Я что из битвы экстрасенсов выхожу на улицу и должен угадать, что за повозка за мной подъехала?

• Добрый день, Алексей. Уточните, пожалуйста, номер поездки. Мы проверим ее длительность по нашим картам и напишем вам. Если вы знаете оптимальный маршрут до своего дома, вы всегда можете рекомендовать водителю следовать именно этой дорогой. Водители пользуются своими навигаторами, которые должны учитывать пробки. Если водитель при всём этом выбирает неоптимальный маршрут, нам остается одно - попрощаться с ним. Во время поездки или после нее у вас есть возможность написать нам из приложения - наши специалисты отвечают по всем вопросам в кратчайшие сроки.

• Напишите им , я написала мне пересчитали стоимость поездки и 200 р вернули .

• Да писал уже. Это не выход из ситуации. Неужели после каждой поездки нужно писать отрицательный отзыв, что бы вернули деньги, извинялись и снова обещали ,что мы все исправим, с водителями разберемся. Нужно действовать по пути наименьшего сопротивления. Просто ездить на другом проверенном такси