Gett

Мобильное приложение для заказа такси

плохое такси... на такси езжу не часто поэтому о новых тенденциях не слышал, и еду как то на своей машине и на тебе выплывает новый ниссан альмера с лампой на крыше логотипный и написано GETT TAXI ну думаю слава Богам появилось у нас какое то крутое такси...и буквально через пару дней мне довелось опробовать данное такси... во первых его нет 2гисе, поэтому нашел только покурив форумы... ладно проехали...скаал с гуглплей приложение,приложение прикольное видно где машина едет...заказал такси приехало буквально минут через 7...выхожу на улицу и не могу понять а где мой логотипный альмера с лампой на крыше? стоит какой то тип на неопнятной праворульной япошке и курит в окошко... сажусь таймер уже тикает 2-3 минуты...ну думаю типа посадка все дела... поехали... водитель всю дорогу приставал с какими то распросами и рассказывал свои истории из жизни... превышал скорость, ладно хоть отреагировал нормально на фразу "уважаемый я никуда не тороплюсь" и сбавил скорость... сделал для себя вывод что ничем абсолютно не отличается от того же атлас максим лидер и им подобных... когда же у нас появится в городе нормальное ТАКСИ?!

Яромир, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Мы стараемся внимательно относиться к процессам отбора и обучения водителей. Также система автоматически блокирует водителей с рейтингом ниже 4,3.
Примите наши извинения за непрофессиональные действия этого водителя. Очень жаль, что он испортил ваше первое впечатление о сервисе. Пожалуйста, напишите нам номер поездки, мы отправим водителя на дополнительное обучение.