Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Установила приложение, получила 400 приветственных бонусов, пригласила друга. Мы привязали карты банковские, и теперь каждый день ваше приложение списывает по 1 железному рублю. Спрашивается, какого черта?

• Мила, добрый вечер. Спасибо за ваш вопрос. Списания не происходит. Приложение "замораживает" рубль в целях проверки карты на платежеспособность. Происходит это при привязке карты и каждый раз при оформлении заказа. "Разморозка" рубля происходит в системе Gett мгновенно, на вашей карте рубль становится доступным в срок от 1 до 30 дней, в зависимости от настроек вашего банка. Хотелось бы отметить, полученные 400 бонусов сгорят и у вас и у мамы, так как вы привязали одну карты, что противоречит правилам акции "Пригласите друзей" (купон для первой поездки актуален, если номер телефона, банковская карта и смартфон ранее не были зарегистрированы в приложении Gett)

• у нас привязаны разные карты(смартфоны, номера тоже), это во первых. Во вторых, вам скинуть скрины смс сообщений от банка?

• Мила, спасибо, что уточнили по поводу карт, не совсем внимательно прочитали ваше сообщение. Приносим извинения. Что касается рубля, мы объяснили по каким причинам происходит их "заморозка": только при привязке карты и при оформлении заказов. Система работает в автоматическом режиме и беспричинно деньги с вашей карты не списываются, исключительно за поездки. Вы можете проверить эту информацию в своем банке

• у меня тоже такое было, а потом как посыпались смски об отмене списания 1 рубля)) недели три прошло

• буду надеяться) всего то рубль, но так не приятно😁